Ученые заявляют, что грибковые бактерии могут вызывать шизофрению и потерю памяти

Мир науки и медицины не стоят на месте, постоянно проводятся эксперименты и практические опыты по исследованию протекания различных инфекций и заболеваний. Последнее время большое внимания медиков и ученых к себе притянули грибковые инфекции и заболевания. Одним из таких стал кандидоз.

Психическое расстройство у мужчины

По опасениям системы здравоохранения сильно выраженное протекание кандидоза может вызвать расстройства психики. Это может оказаться шизофрения, которая может впоследствии дать сильные осложнения для всего организма. Данная провокация тяжелых психических заболеваний чаще замечена у представителей мужского пола.

У женщин при тех же исходных параметрах и условиях протекания заболевания могут развиваться легкие расстройства психики, сопровождающиеся потерей памяти.

Грибковые инфекции являются самыми, как ни странно умными и легко приспосабливающимися к условиям окружающей среды, они являются одними из самых трудноизлечимых.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: