Простой вопрос ставит людей в тупик, так как они понятия не имеют об угрозе

Именно полотенце является местом скопления грибка и инфекций. Влажная среда оберегает их, дает возможность развиваться. Все вредные частички, которые летают в воздухе, останавливаются на полотенцах.

Полотенца

Поэтому обычное вытирание тела или лица может сильно навредить. Профессор Тьерно уверяет, что нужно менять полотенце после трех использований. Кому-то это кажется странным и лишним, но так риск заразиться грибком сводится к нулю.

Другой момент заключается в том, что нельзя пользоваться одними вещами со своими родными. У каждого члена семьи должно быть отдельное полотенце. Как показывает практика, этот вопрос легко решается. Люди быстро привыкают к новому правилу. В скором времени они часто меняют полотенца и даже не задумывается о том, что это что-то лишнее.

Ученый закончил свои аргументы на том, что здоровый человек с крепким иммунитетом не обязательно заразиться при первом контакте с бактериями. Опасность, прежде всего, поджидает тех, кто от рождения слаб или в данный момент болеет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: